Метод работы ОКС

Группа лиц в составе Нестерова, Лучинкиной, Кардапольцевой,  Шадриной, Калининой пытаются любыми способами внести хаос и разлад в структуру управления.

Что они делают:

  1. Заваливают жалобами РОВД Октябрьского района, пытаясь, зацепится хоть за что нибудь. Меня в своих доносах пытались обвинить в мошенничестве, самоуправстве, вымогательстве, рэкете, хулиганстве и. т. п. но ни по один факт по результатам проверки не был подтвержден.
  2. Они обращались с жалобами в следующие инстанции: Антимонопольный комитет, Министерство по строительству и ЖКХ, ОБЭП и ПК Октябрьского района, Трудовую инспекцию, Мэрию города и Администрацию Октябрьского района.
  3. Ими, в настоящий момент поданы исковые заявления в суд Октябрьского района со следующими целями, суд 14 мая признание не действительным общее собрание 2019 года. Суд 11 июня, признание не действительным решение общего собрания 2018 года.

Для чего все это?

Шадрина с Лучинкиной были в составе правления 2014-2017 гг. Именно в этот период хозяйство ДНТ начало экономически заваливаться в хаос. Сметой определялись работы в ДНТ, но по факту не исполнялись и это стало нормой. Организовать и провести общее собрание эти люди так же были не состоянии. В управлении ДНТ они практиковали обман (заведомо не исполнимая смета), подлог (редакция Лучинкиной про пчел в устав ДНТ), оговор (смещение председателя Тюрина), сплетни так же были нормой в их кругу. И в настоящий момент они обманом пытаются собрать подписи под внеочередное общее собрание.

Новой редакцией устава мы определили расходование средств по поступлениям напрямую связанных с территориальной принадлежностью. Раньше (в прежней редакции устава этого не было) деньги расходовались по принципу кто громче крикнет, или создаст группу  интересов в правлении. Такую группу создали в свое время, Лучинкина с Шадриной и сделали дорогу за территорией ДНТ на сумму более 550 тысяч рублей в то время когда долг ДНТ за электроэнергию был более 2 млн. руб.

Видимо новая редакция устава, новые нормы и правила не дают им покоя.

Что касательно остальных членов этой компании, то, по моему мнению, они попали в эту группу по разным причинам, кто по глупости кто по своей натуре, кто по сплетням и заблуждения.

Понятно одно, согласно итогам проведенного голосования общего собрания ДНТ «Березка» все предложения были одобрены и приняты  членами товарищества. Значит мы на верном пути.

 

Добавить комментарий