Что такое ОКС?

Что такое ОКС?

Общественно консультационный совет, именно так они себя позиционируют.

Заявленная цель: оказание консультаций правлению и всем желающим.

Кто они?

  1. Нестеров В. Н. Личность, расклеивающая ложные объявления на заборах. Человек, которого не приняли в товарищи на общем собрании в 2014 году.
  2. Шадрина Л. А. Член правления, ВРИО председателя правления в 2016-2017 гг. В настоящий момент не член товарищества (выход по заявлению). Человек не желающий оплачивать взносы и научивший этому своих соседей. Платеж за использование инфраструктуры ДНТ (за 2018г.) был совершен данным человеком под нажимом юристов, работающих по взысканию задолженности в ДНТ.
  3. Шугаева В. В. не собственник земельного участка в границах ДНТ, соответственно не член товарищества.
  4. Лучинкина Е. В. член правления 2014-2017 гг. человек игнорирующий решения правления, постоянно конфликтующий со своими соседями (по участку).
  5. Кардапольцева А. П. председатель ДНТ 2017-2018 гг. Работа ее еще свежа в преданиях.

Что ими движет?

Все эти люди имеют не нормативно исполненную Индивидуальную группу учета электроэнергии (ИГУ) на своих участках. Скрытая проводка, не доступное место для контроля и т. п. И как следствие низкий объем потребления. Может это?

Шадрина Л. А. и Лучинкина Е. В. были членами правления в 2015-2017 гг. Они обвинили Тюрина В. Б. (председателя в тот момент) в воровстве и отмыванию денег. И что дальше? Факты воровства не были установлены следствием, получается, оговорили.

И эти люди хотят консультировать правление?

 

Один комментарий к “Что такое ОКС?”

Добавить комментарий